Прочие исправления патча 1.03 для Bloodborne

26 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

bloodbo32rne-2
Несколько дней назад Bloodborne получил свой новый патч, который наконец-то ускорил скорость загрузки локаций, время воскрешения и перемещение в Сон Охотника. Во время загрузки также было добавлено описание предметов, что позволит вам немного больше узнать об игровом мире.

Также в описании патча говорилось об исправлении багов с неработающими лифтами, глюкнувшими боссами, стоящими на одном месте, прекращении эвентов с NPC во время мультиплеера, и ждущим режимом, после которого монстры лишались половины ударов.

Но вот что еще удалось выяснить игрокам. Первое – это появление описания предметов во время загрузки. Хоть в официальном описании об этом и не говорилось, но это вы просто не могли не заметить. Далее следует исправление одной назойливой ошибки, после которой все созданные параметры тела вашего героя сбрасывались. Теперь они не будут сбрасываться, и вы сможете создать еще более уродливого персонажа.

Патч исправил гличи с пропусканием локаций, например, прыжок через гроб с Центральном Ярнаме, позволяющий попасть сразу в Запрещенный Лес. Также были исправлены гличи с Тенями Ярнама и отцом Гаскоином, когда он застревал на лестнице.

Баг, позволяющий вам дублировать души простым беганьем вокруг стола в Клинике Йозефки после убийства собак в Запрещенном Лесу также был исправлен. Теперь, когда вас убьют и вы перезапустите игру, ваш накопленный опыт не будет пропадать. Он будет либо там, где вас убили, либо у одного из ближайших монстров. Ранее кровь могла просто так исчезнуть.

В дополнение ко всему, снизилось количество пуль, требуемых на использование предметов магии. Зато количество пуль, необходимых на выстрел из пушки, увеличилось с 10 до 12. Также если вам интересно, сколько именно времени занимает загрузка локаций после установки патча, то данные ниже:

Hunter’s Dream – 11 seconds
Central Yharnam – 34 Seconds
1st Floor Sickroom – 31 seconds
Central Yharnam – 34 Seconds
Great Bridge – 31 seconds
Cathedral Ward – 39 seconds
Old Yharnam – 33 seconds
Graveyard of the Darkbeast – 16 seconds
Hemwick Charnel Lane – 23 seconds
Forbidden Woods – 33 seconds
Byrgenwerth – 20 seconds
Yahar’gul Unseen Village – 25 seconds
Advent Plaza – 19 seconds
Logarius’ Seat – 12 seconds
Lecture Building 2nd Floor – 10 seconds
Central Yharnam (Respawn) – 17 seconds
Cathedral Ward (Respawn) – 16 seconds
Yahar’gul Unseen Village (Respawn) – 14 seconds
Hemwick Charnel Lane (Respawn) – 14 seconds
Forbidden Woods (Respawn) – 15 seconds
Byrgenwerth (Respawn) – 14 seconds

Последние новости