Telltale выпустит игру по вселенной Marvel в 2017 году

24 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

1429833626-marvel-telltale-2017
Локомотив визуально схожих сюжетных игр, запущенный компанией Telltale Games в 2012 году, уже не остановить. Прямо сейчас студия одновременно работает, как минимум, над четырьмя играми, но это ничуть не помешало руководству студии подписать контракт с Marvel Entertainment на выпуск еще одной игры.

О подписанном с Marvel контракте Telltale сообщила на своем сайте, написав там, что новая игра, которая может превратиться в серию, выйдет в 2017 году. Незадолго до анонса исполнительный продюсер студии Telltale написал, что они были очень заняты в поисках нового партнера.

И вот, когда они нашли такого, и назвали его имя, они готовы создать очень крутую игру:

Для Marvel очень важна аутентичность, и вообще, это будет не игра от Marvel, если вы не будете обсуждать ее с друзьями“.

Никаких подробностей по новой игре пока нет. К слову, сейчас в PS Store 58% скидка на сборник The Telltale Games Collection, купить который можно всего за 1999 рублей. Сборник для PS4 состоит из: The Walking Dead: The Complete First Season, The Walking Dead: Season Two, The Wolf Among Us, Tales from the Borderlands и Game of Thrones – A Telltale Games Series.

Последние новости