У Sucker Punch крупные амбиции по поводу нового PS4-эксклюзива

23 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

5284645304_59245b089e_b
Sucker Punch Productions, давно ставшая студией одной игры, имеет грандиозные планы по своему следующему проекту. Уже сейчас можно предположить, что это будет новая часть inFamous, для которой разработчики уже сейчас ищут художников по текстурам и общему виду.

На своем сайте они оставили сообщение о поиске сотрудников, которые будут работать с Sucker Punch над физически-основанном движке рендеринга, позволяющем создать еще более сложных и достоверных персонажей:

Мы гордимся проделанной над inFamous Second Son работой, которая помогла нам показать, на что способно железо нового поколения. Но у нас серьезные амбиции, мы не удовлетворены сделанным, и мы знаем, что среди вас есть люди, способные раздвинуть рамки еще шире.

От художников требуются очень серьезные навыки и талант, которые они смогут использовать, чтобы создать крышесносящих персонажей, комбинирующих фото-реализм и традиционную технику рисования от руки”.

Так что от следующей игры Sucker Punch Productions смело можно ожидать еще более крутой графики. Может быть, первый трейлер она покажет уже на будущей E3.

Последние новости