Launch-трейлер и первые оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

21 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

142782032323348-assassins-creed-chronicles-china-6
Завтра, 22 апреля, в продажу поступает стильный 2,5D-экшен Assassin’s Creed Chronicles: China, повествующий об ученице Эцио – Шао Джун, вернувшейся в свой родной Китай, чтобы осуществить некую месть. Ее история позволит игрокам побывать во многих известных китайский местах, включая Забытый город и Великую Стену.

Используя стелс и навыки ближнего боя, вам предстоит отплатить тем, кто уничтожил китайское Братство ассасинов. Стоить Assassin’s Creed Chronicles: China будет 10 долларов, а бесплатно ее смогут скачать все, кто в свое время купил сезонный пропуск для Assassin’s Creed Unity.

И в связи со скорым выходом игры, в сети начали появляться ее первые оценки, которые выглядят довольно средне. God is a Geek, поставивший 80 баллов, пишет, что по презентации и ценностям производства этот проект уступает блокбастерам от Ubisoft, но в то же время он предлагает нечто иное, что может понравится даже тем, кто устал от серии много лет назад.

А вот Push Square, со своими 60 баллами, сообщает об интересности передвижений, простоте боев, и приятном дизайне, но проблема игры в том, что она не выходит за зоны своего комфорта, предлагая что-то отдаленно запоминающееся.

– Softpedia – 80;
– God is a Geek -80;
– Game Informer – 73;
– Pure Xbox – 70;
– Multiplayer.it – 70;
– Destructoid – 70;
– TheSixthAxis – 70;
– IGN – 64;
– VideoGamer – 60;
– Push Square – 60;
– GameSpot – 60.

Также не забывайте, что этой осенью выйдет продолжение трилогии Assassin’s Creed Chronicles в действиями в Индии и России.

Последние новости