Star Wars: Battlefront – это вам не дорогой мод для Battlefield

20 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

1429286186-star-wars-battlefront-6
Недавний анонс Star Wars: Battlefront собрал вокруг себя серьезную шумиху: кто-то был просто рад этому, а кто-то не поверил в успех будущей игры, назвав ее простым модом для еще одной игры от DICE – Battlefield. Но согласно заявлениям главы студии Патрика Баха, игра не просто так имеет приставку Battlefront, и при ее создании разработчики придерживались основ данной серии, и думали, что идеально подойдет перезапуску данной IP:

Идея создания игры Star Wars: Battlefront состоит в двух вещах. Во-первых, она называется Star Wars: Battlefront не просто так, ведь при ее создании мы вернулись к истокам франчайза. Ну и в дополнение к этому, это Star Wars вместе с LucasFilm.

У нас есть возможность поработать с ними над этой игрой, это очень тесные отношения. Мы контактируем с LucasFilm ежедневно, они одобряют все по Star Wars: Battlefront, и мы обсуждаем с ними каждую деталь игры“.

Что еще стоит отметить, так это возможность играть в Star Wars: Battlefront вместе с ботами, которые будут противостоять вам в режиме миссий. Игра выходит 17 ноября.

Последние новости