По всему миру продано 155 тысяч цифровых копий Bloodborne

19 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

he_got_tired_of_banging_on_those_double_doors_____by_anthonycoleruth-d8q5oub
Несколько дней назад мы писали о миллионе проданных копий нового PS4-эксклюзива Bloodborne. Эти продажи охватывали дисковые и цифровые релизы, и насчитывались на 6 апреля, и вот сегодня стало известно, что в цифровом виде Bloodborne купило всего 155 тысяч человек, причем на данный момент.

Эту информацию обнародовало исследовательское агентство SuperData, сообщившее, что с 24 марта по 16 апреля во всем мире было продано 155 тысяч цифровых копий Bloodborne с PS Store. А это значит, что дисковые продажи равны 845 тысяч копий:

После релиза красивой, но невероятно короткой игры The Order 1886, ставшей для многих разочарованием, мартовский релиза Bloodborne явно выстрелил. Комбинированные продажи в миллион за 12 дней – это определенно успех, и для сравнения, духовный предшественник игры – Dark Souls 2, преодолел отметку в 1,5 миллиона только за месяц, и это причем на трех платформах с уже готовой фанбазой“.

И что примечательно, Bloodborne оказалась на втором месте в списке самых продаваемых игр США за март, уступив лишь шутеру Battlefield: Hardline.

Последние новости