Фильм Uncharted будет похож на “Сокровище нации”

19 апреля 2015 в Фильмы по мотивам игр

__uncharted_323__teaser_poster_by_themadbutcher-d35eq0d
Миллионы фанатов Uncharted с нетерпением ждут выхода одноименного фильма, подробности которого тщательно скрывались Sony Pictures. Но сегодня в сеть были слиты первые данные этого самого фильма Uncharted, которые были найдены среди 30 тысяч документов, полученных от южнокорейских хакеров при прошлогоднем взломе Sony Pictures.

Некоторые подробности из взлома устарели, но в целом, фильм будет напоминать “Сокровище нации”, только с более глубокой любовной линией. Сценарий никогда не писался как что-то тупое или глупое. Вместо этого сценаристы сосредоточились на создании веселой летней адвенчуры, напоминающей смесь Tomb Raider с “Кодом Да Винчи” в хорошем смысле.

Поскольку в “Сокровище нации” была откровенно слабая романтическая линия, в этой картине связь Натана с Еленой будет куда более сексуальной, но при этом и забавной. Вообще, фильм создается с акцентом на взрослую аудиторию, но даже подросткам будет интересно его посмотреть, потому что в нем будут хорошо поставленные драки и троллинг исторических конспираций.

Как вы помните, изначально сниматься в фильме должен был Марк Уолберг, которого потом убрали вместе с режиссером Сетом Гордоном. Но Уолберг настаивал на большем количестве съемок на реальных локациях, а не на зеленом экране, и Гордон с этим соглашался. Вообще, Уолберг хотел сделать Дрейка таким Джейсоном Борном, а не Индианой Джонсом. После ухода Уолберга, на роль Дрейка пробовались Ченнинг Татум и Крис Хемсворт.

Насколько это правдивая информация, узнаем уже в скором времени, потому что сам фильм готовится выйти в июне 2016.

Последние новости