Дебютный трейлер и подробности Star Wars: Battlefront

18 апреля 2015 в Новости PS3

1429289031-star-wars-battlefront-key-art
Фанаты “Звездных войн” ликуют: буквально за два дня им показали не только новенький трейлер фильма “Звёздные войны: Пробуждение силы”, но еще и дебютный геймплей игры Star Wars: Battlefront, которая грозилась остановить интернет.

К счастью, интернет продолжил работать как надо, но вот вчерашний стрим презентации на секунду умер. Но это ничуть не помешало миллионам фанатов “Звездных войн” насладиться высококачественным трейлером Star Wars: Battlefront, построенном исключительно на движке Frostbite. На этом настаивают разработчики из DICE, утверждая, что все показанное в трейлере было взято прямиком из игры.

Конечно, оно было сделано кинематографичным, но с помощью такого видео разработчики доказали, что могут делать свои собственные трейлеры прямиком из игровых активов. Ну и сам трейлер:

И еще до появления этого самого шикарного трейлера в сети начали появляться первые подробности, взятые из комментариев разработчиков и превью игровых журналов. Первое, что вам необходимо знать о Star Wars: Battlefront, так это то, что в игре не будет одиночной кампании. Несмотря на предыдущие слухи, Star Wars: Battlefront будет исключительно мультиплеерной игрой, в которой будут присутствовать отдельные миссии, проходимые в одиночку, или в кооперативе с другом через мультиплеер, или сплит-скрин. Этот сплит-скрин будет полноценным, и каждый игрой будет получать награды, открывать предметы и возрождаться в разных локациях.

Вся игра будет основана на событиях оригинальной трилогии “Звездных войн” (с 4 по 6 фильмы), и отправит геймеров на планеты Хот, Эндор, Татуин и Салласт. В мультиплеерных баталиях сможет участвовать до 40 человек, разделенные на фракции “Галактическая Империя” и “Альянс Повстанцев”. Играться Star Wars: Battlefront будет с видом от первого и третьего лица простым переключением кнопки, а за свои успехи игроки будут вознаграждены такими иконичными персонажами, как Дарт Вейдер, Бобба Фетт, и другими.

Сражения в Star Wars: Battlefront будут происходить на земле и в небе, но не в космосе. В небе вы сможете летать на различных истребителях, и вообще, в игре будет много техники (летающие байки, X-wings, TIE fighters, AT-STs, AT-ATs). Единственная трудность, с которой столкнулись в DICE – это соблюдение баланса между летающей техникой и отрядами на земле.

На всех платформах Star Wars: Battlefront будет идти при 60 кадрах в секунду, игроков ждет множество режимов, и спустя месяц после выхода игры (8 декабря) шутер получит свое первое бесплатное дополнение Battle of Jakku, в которое вы сможете сыграть на неделю раньше, если оформите предварительный заказ. В PS Store предзаказ стоит 3599 за простое издание и 3899 за делюкс. Оформив предзаказ, вы также получите статическую тему для меню консоли.

1429286186-star-wars-battlefront-6 1429286185-star-wars-battlefront-5 1429286186-star-wars-battlefront-4 1429286185-star-wars-battlefront-3 1429286184-star-wars-battlefront-2 1429286186-star-wars-battlefront-1

Суммарно, в Star Wars: Battlefront будет представлено четыре планеты с множеством карт на них. Карты будут разных размеров для получения разного опыта. На выходе будет доступно больше, чем по две карты на каждую планету. Как сообщалось ранее, Star Wars: Battlefront выходит 17 ноября на РС, PS4 и Xbox One.

Последние новости