Star Wars Battlefront выходит 17 ноября

17 апреля 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

starcraft 2 торрент
Как вы знаете, прямо сейчас в Анахейме проходит праздновательное мероприятие по “Звездным войнам”, фанаты которых буквально вчера получили новенький трейлер седьмого фильма, а уже сегодня готовятся получить первую порцию игрового процесса Star Wars Battlefront.

Дебют геймплея Star Wars Battlefront должен состояться сегодня в 20:30 по московскому времени, так что будьте готовы, потому что компания Electronic Arts уже приготовилась, и запустила рабочий сайт Star Wars Battlefront, где были скрыты первый скриншот (в шапке новости) и бокс-арт, который вы сможете увидеть ниже.

Также на сайте была опубликована информация, что Star Wars Battlefront выйдет 17 ноября на РС, PS4 и Xbox One, а это немного раньше, чем ожидали фанаты. И вот сейчас, когда Star Wars Battlefront становится вполне реальной вещью, Electronic Arts начинают открыто говорить о своем шутере.

Первое, чем сегодня удивили разработчики – так это отсутствием Баттллога в Star Wars Battlefront. Об этом рассказал помощник продюсера, который уточнил, что в Star Wars Battlefront будет представлен свой собственный Battlelog. Этот же человек успокоил всех заявлением, что Star Wars Battlefront не будет просто той же Battlefield, только в шкуре “Звездных войн”. А еще Джаспер Нильсен объявил, что в игре просто великолепный звук, и если он будет играть в Star Wars Battlefront, то только в наушниках.

Также в сеть был слит небольшой тизер игры, и согласно сообщению старшего дизайнера, это на CG. Таким же красивым будет и реальный игровой процесс:

CCvZo1lWEAEniH4 1429211669-star-wars-battlefront-key-art

Заинтригованы?

Последние новости