Titan Souls в продаже. Первые оценки

15 апреля 2015 в PS4, Новости PS Vita, Новости PS4

2563427-titan1
Невозможно оценить тот вклад, который внесла серия Souls в игровую индустрию. Буквально через несколько лет после ее дебюта во многих играх начали появляться схожие элементы, и чем дольше времени проходило, тем отчетливее это становилось.

И вот сейчас, в 2015 году, как минимум двое независимых разработчиков вдохновились истоками серии Souls для создания своих маленьких шедевров. Первый – двухмерный экшен Salt and Sanctuary еще не вышел, а вот второй проект – Titan Souls, поступает в продажу уже сегодня.

Titan Souls создали независимые разработчики из студии Acid Nerve, взяв за основу такие игры, как Dark Souls, Shadow of the Colossus и олдскульные “Зельды“. Купить Titan Souls вы сможете уже сегодня вечером для PS4 и PS Vita (действует кросс-бай) по цене 749 рублей (подписчики PS Plus за 674).

Вы играете за одинокого лучника, у которого есть мистическая мотивация пройти между миром живых и миром духов, и убить там титанов. Сложности этому прибавляет тот факт, что у игрока всего-лишь одна жизнь и одна стрела, которую нужно себе возвращать.

Оценок у PS4-версии Titan Souls пока что немного, но из того что есть, пресса называет Titan Souls одной из самых интересных игр, в которые они играли в этом году. Titan Souls несет в себе настоящий вызов, но он всегда честный. В этой игре вы будете часто умирать, проклинать Titan Souls, но в конечном итоге вы получите массу удовольствия, особенно если вы любите олдскул.

Минимальные 50 баллов игра имеет от ресурса Metro GameCentral, который отмечает, что как проект цельного дизайна она чувствуется куда более интересной в теории, чем с бесконечными повторениями на практике.

– Multiplayer.it – 90;
– PC Gamer – 87;
– Game Informer – 85;
– The Escapist – 80;
– Telegraph – 80;
– Hardcore Gamer – 80;
– SpazioGames – 80;
– 3DJuegos – 80;
– IGN – 80;
– TheSixthAxis – 80;
– Destructoid – 80;
– Digital Spy – 80;
– VideoGamer – 80;
– Digital Trends – 80;
– Meristation – 78;
– Kill Screen – 78;
– Vandal Online – 76;
– USgamer – 70;
– GamesVillage.it – 70;
– Attack of the Fanboy – 70;
– GameTrailers – 70;
– PCGamesN – 70;
– God is a Geek – 70;
– GameSpot – 70;
– Polygon – 65;
– Metro GameCentral – 50.

Последние новости