Все фаталити из Mortal Kombat X

14 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

scorpion___mortal_kombat_x___get_over_here__by_andrearoxa-d7p76j2
Сохраняя статус самого жестокого и кровавого файтинга, его разработчик NetherRealm Studios из года в год придумывает самые безумные приемы добивания, которыми так славится серия. И для Mortal Kombat X разработчики создали по два вида фаталити на каждого персонажа, примерно по пять бруталити, а также по несколько фракционных добиваний.

Изначально, в Mortal Kombat X открыто лишь одно фаталити и одно бруталити, но зная комбинацию второго, вы запросто сможете выполнить его в тренировке фаталити. После этого оно появится в вашем списке приемов. Но фаталити же любят за их брутальность, так что ниже вы сможете увидеть подборку всех секретных и основных фаталити с их комбинациями:

Помимо всего прочего, Mortal Kombat X также получил систему микротранзакций, и заплатив немало денег, вы можете получить, к примеру, 30 облегченных фаталити, или все из башни крипта. И что интересно, на Xbox One Mortal Kombat X идет в 900р против 1080р на PlayStation 4. Обе игры имеют 60 кадров в секунду при геймплее, и 30 во время кат-сцен.

Последние новости