The Order: 1886 получила фоторежим

14 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

The Order: 1886_20150413185623
Фоторежим давно стал сигнатурной фишкой большинства PS4-эксклюзивов. Хоть и не сразу, но он уже успел появиться в приключенческих экшенах The Last of Us и inFamous: Second Son, а также в гоночной аркадой Driveclub, что позволило геймерам рассмотреть все ее красоты с каждого угла, восторгаясь при этом невиданной ранее графикой.

И вот сегодня фоторежим стал доступен для еще одного PS4-эксклюзива – кинематографического шутера от третьего лица The Order: 1886, который вышел 20 февраля. То есть разработчикам из Ready at Dawn понадобилось полтора месяца, чтобы создать патч 1.02, который весит 100 мегабайт и уже доступен для скачивания.

Фоторежим – единственное добавление патча, но зато какое! Включив его в настройках, вы можете полностью преобразить картинку игры, потому что выбранные фильтры, виньетку и яркость можно потом наблюдать при реальном игровом процессе, и даже при кат-сценах. Очевидно, что в кат-сценах покрутить камерой вам никто не даст, но при геймплее вы можете убирать героев или врагов с кадра, оставляя таким образом одни лишь эффекты:

Запустите The Order: 1886, чтобы попробовать фоторежим?

Последние новости