Лабиринты Bloodborne прошли минимальным уровнем

13 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

Bloodborne-2-1280x720
Насколько бы крутой вам ни казалась игра Bloodborne, как бы сильно вы ее ни любили, но попав в местные лабиринты Chalice Dungeon, на время вы точно возненавидите Bloodborne. Однообразные локации, унылая атмосфера и повторение одних и тех же действий накрыли с головой всех, кто пытался выбить платиновый трофей, но нашелся в сети один человек, сделавший прохождение лабиринтов своей главной целью.

Причем не простое прохождение, а прохождение с минимальным 4-м уровнем персонажа. Примерно с третьего уровня лабиринты сами по себе становятся настоящим испытанием, а проходить их непрокачанным персонажем – вообще самоубийство.

Но пользователю Youtube под ником JoeFenix это все же удалось, и своей победой он решился поделиться со всем интернетом. Победив Птумерианскую Королеву Ярнама 4 уровнем, JoeFenix стал первым в мире человеком, прошедшим лабиринты без прокачки персонажа. IGN связался с ним и выяснил, что на это у него ушло примерно 25 попыток. К тому же, JoeFenix прошел все прошлые чаши, одна из которых снижала его и без того низкое хп на 50%. Местных боссов он убивал, вообще не получая урона.

Оказывается, что JoeFenix не планировал отправляться в лабиринты, он просто проходил всю игру 4-м уровнем, но кто-то в стриме попросил его заглянуть в лабиринты, и понеслось. JoeFenix говорит, что это самое неблагодарное занятие, потому как урон, наносимый им, был минимальным, а умереть он мог с 1 удара буквально из-за каждой ошибки.

Последние новости