Naughty Dog наняла еще больше крутых художников для Uncharted 4: A Thief’s End

13 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

Norris_helmet_02
Являясь настоящими профессионалами своего дела, разработчики из Naughty Dog очень ответственно подходят к приему на работу новых сотрудников. Чтобы стать частью команды, художникам нужно просто забыть о реальном мире, и отдать всего себя делу.

В прошлом мы уже рассказывали о новоиспеченных художниках Naughty Dog, в числе которых оказался и белорус Андрей Максимов, и сегодня в сети появилась информация о присоединении к коллективу новых мастеров своего дела.

Ими оказались Джако Лонги и Джейкоб Нориис. Джако специализируется на скульптурировании и задних фонах, и в прошлом работал как фрилансер. Джейкоб, в свою очередь, служит художником текстур, и в прошлом работал над окружением для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Sunset Overdrive, Resistance 3 и Fuse.

К сведению: Помимо графического дизайна с появлением всемирной сети Интернет появился и информационный дизайн, занимаются которым профессионалы Web-дизайна http://profguide.ru/professions/web_designer.html. Это дизайн Веб-страниц.

Ознакомиться с их работами вы сможете ниже. Там, где люди и существа – это Джако, а где колеса, шлемы и текстуры – это Джейкоб:

На Linkedin-профилях этих художников значится, что они работают над Uncharted 4: A Thief’s End. Скорее всего, оценить их работу мы сможем уже на Е3. А Uncharted 4: A Thief’s End ожидается весной 2016.

Последние новости