Анонс двух платных дополнений к The Witcher 3

8 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

the-witcher-3-wild-hunt-18
Несмотря на громкие заявления о том, что все дополнения к “Ведьмаку 3” будут бесплатными, поляки из CD Project RED решили все-таки серьезно заработать на дополнительных приключениях Геральта, и анонсировали сегодня сезонный пропуск для The Witcher 3: Wild Hunt, который обойдется геймерам в 25 долларов.

В этот сезонный пропуск будет входить два дополнения: Hearts of Stone и Blood and Wine, которые, в сумме, принесут вам 30 часов дополнительного геймплея. Hearts of Stone будет проходиться за 10 часов, и отправит Геральта в просторы Ничейных Земель (No Man’s Land), где охотник на демонов попытается выполнить нелегкий контракт некого Man of Glass. Оказавшись втянутым в какой-то обман, Геральту предстоит задействовать всю свою силу и хитрость, чтобы выйти сухим из воды.

Прохождение второго DLC Blood and Wine займет 20 часов, и в нем вы попадете в новый регион Туссен. Область не затронута войной, тут царит атмосфера беззаботного снисхождения и ритуальных масок, скрывающая древний, кровавый секрет:

Разработка “Дикой Охоты” близится к концу, и теперь команда может начать работу над двумя действительно крупными приключениями, разворачиваемыми во вселенной Ведьмака. Мы помним те времена, когда аддоны действительно расширяли игру и приносили значимый контент. Как геймеры, мы хотим вернуть это время. В прошлом мы говорили, что если мы и решимся выпустить платные DLC, то они будут отрабатывать свою сумму. И таким образом, два наших дополнения несут в себе больше часов геймплея, чем некоторые полноценные игры.

Но если у вас есть сомнения по этому поводу, просто не покупайте эти DLC. Подождите обзоров, или сначала поиграйте в оригинальную игру, а потом уже смотрите. Как всегда, выбор за вами“.

Hearts of Stone выйдет в октябре, а Blood and Wine – в первом квартале 2016. Сама же игра The Witcher 3 выходит 19 мая, и ниже вы сможете ознакомиться с картой игрового мира:

wither-3-world-map

Последние новости