Все, что мы видели по The Witcher 3 – даже не верхушка айсберга

5 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

the-witcher123-3-wild-hunt-dikaya-3117
С момента анонса The Witcher 3: Wild Hunt, а случилось это в феврале 2013 года, CD Project RED показала просто гигантское число трейлеров, скриншотов и геймплейных прохождений, а также очень много говорила о самой игре и ее особенностях.

Но оказывается, нам показали лишь малую часть The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом сообщил старший геймдизайнер Дэмиен Мониер, общаясь с представителями Dualshockers:

Все, что вы видели до этого – это даже не верхушка айсберга The Witcher 3: Wild Hunt. Ни вы, ни мы даже не представляем, сколько всего есть в The Witcher 3: Wild Hunt, потому что в игре так много геймплейных систем, которые будут работать, если у вас одновременно случается много вещей. Например, бегут монстры, к ним присоединяются люди, и параллельно происходит что-то еще. Оно просто происходит, но протестировать это невозможно, потому что мир просто огромный“.

Что касается непосредственно размеров “Ведьмака 3“, то слово “эпичные” подчеркивают их как нельзя лучше. За последнее время это слово появляется очень часто, но в случае с The Witcher 3: Wild Hunt оно максимально оправдано. Игра выходит 19 мая.

Последние новости