Поиграй 12 часов подряд, и Bloodborne станет значительно легче

4 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

bloodborne-panorama-5
Неважно, играли вы в Bloodborne, или только слышали об этом PS4-эксклюзиве. В любом случае вы знаете, насколько сложной эта игра может быть, и сколько сил может занять убийство практически каждого босса. Но за слоем крови и нервов Bloodborne скрывает в себе множество сюрпризов и секретов, и об одной из самых неожиданных фишек сегодня отчитались пользователи Reddit.

Как и в каждой игре, в Bloodborne постоянно происходят какие-то технические и вычислительные процессы, с которыми, после 12 часов непрерывной игры, случается какая-то ошибка, приводящая к значительному снижению уровня сложности.

То есть после беспрерывных двенадцати часов игры в Bloodborne происходит какая-то ошибка памяти, из-за которой боссы начинают жестко тупить, перестают использовать большинство своих атак, и в целом могут вообще бездействовать:

Оставьте свою игру запущенной на 12 часов. Серьезно. После этого в игре произойдет какая-то ошибка памяти, которая снизит набор используемых движений боссами. Я долго думал, почему в моем прохождении боссы такие легкие и убиваются с первого раза. Оказалось, это не потому, что я такой крутой игрок. Просто я делал марафон на одно прохождение, и после 12 часов все боссы стали значительно легче.

Я перетестировал это вчера, оставив Bloodborne запущенной через ждущий режим. После этого я пробежал по всем боссам. Амелия перестала лечиться, а босс в старом Ярнаме перестал прыгать как угорелый и делать длинные комбо. Вообще, у каждого босса исчезла половина атак, что сделало их убийство значительно проще“.

Эту ошибку геймеры выявили совершенно случайно, и большинству она вообще не понравилась. Все таки Bloodborne должна быть сложной, а если босс использует буквально одну атаку, это не дело. Теперь вопрос лишь за From Software, которая должна исправить этот недочет.

Воспользуетесь этой ошибкой?

Последние новости