Встречайте PlayStation Flow – будущее гейминга

2 апреля 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4, Юмор

16804719239_a8b1823eb7_o
Если вы не знали, у компании Sony отличное чувство юмора, и это она доказала во вчерашнем анонса PlayStation Flow – уникальной технологии виртуальной реальности, передающей вам всю остроту ощущений при игровом погружении в воду.

Этот шуточный анонс компания сделала в честь первого апреля, но достаточно поздно, чтобы мы вас вовремя проинформировали. PlayStation Flow – это технология, состоящая из очков виртуальной реальности и четырех сенсоров, комбинирующих гейминг с реальным плаванием.

То есть когда вы встречаете в игре отрывок, где можно поплавать, вы оставляете консоль, идете в бассейн, там надеваете на себя все эти приспособления и плаваете. Не забудьте очки солнцезащитные купить. На экран очков передается изображение того, как ваш герой плавает под стать вам, и это непередаваемое ощущение. После того, как вы поплаваете, вам предлагается быстро высушить себя с помощью отдельного девайся PlayStation Flow Body Dryer – идеального компаньона PlayStation Flow.

Плавать вы можете не только в бассейне – делать это можно прямиком в ванне, или у себя на диване, но опять же, вся эта технология – это развод, хотя и чертовски качественный:

А вы хотели бы, чтобы Sony действительно выпустила подобную технологию?

Последние новости