Assassin’s Creed Chronicles превратилась в трилогию про Китай, Индию и Россию

1 апреля 2015 в PS4, Новости PS4

1427819935-acc-trilogy-key-art
Assassin’s Creed Chronicles: China, анонсированная как часть сезонного пропуска Assassin’s Creed Unity в прошлом году, вышла за рамки одного Китая, и сегодня превратилась в самую настоящую трилогию, затрагивающую три новых сеттинга для серии.

Разрабатываемая Climax Studios при поддержке Ubisoft Montreal, Assassin’s Creed Chronicles Trilogy предложит игрокам яркое путешествие по Китаю, Индии и России. Первая часть трилогии, Assassin’s Creed Chronicles: China, выйдет 22 апреля, и расскажет о Шао Джун, обитающую в Китае 1526 года. Шао Джун – последний выживший ассасин китайского братства, движимый местью и желанием возродить свой клан.

В Assassin’s Creed Chronicles: India вы играете за Абрааза Мира, ассасина, оказавшегося в центре противостояния Сикхского государства и Ост-Индийской компании в 1841 году. Абрааз обнаруживает тамплиера, приехавшего в его края с таинственным предметов, принадлежавшим ордену ассасинов, и этот предмет наш герой должен выкрасть, защитив своих друзей и любовь.

Действия Assassin’s Creed Chronicles: Russia происходят в 1918 году, после Октябрьской Революции. Вы играете за Николая Орлова, который хочет уехать со своей семьей, но должен выполнить свое последнее задание для ордена ассасинов. Вам нужно проникнуть в дом, где большевики удерживают царскую семью, и украсть там артефакт, за который ассасины и тамплиеры сражались веками.

Каждый игра будет иметь свой уникальный 2,5D-стиль, сеттинг, историю и главного героя, и будет продаваться по 10 долларов. Если вы в свое время покупали сезонный пропуск для Assassin’s Creed Unity, то получите Assassin’s Creed Chronicles: China совершенно бесплатно. Другие две эпизода выйдут осенью.

Assassin’s Creed Chronicles Trilogy выходит на РС, PS4 и Xbox One.

Последние новости