Тест частоты кадров Bloodborne

25 марта 2015 в PS4, Новости PS4

bloodborne-fro123msoftware-art
Bloodborne наконец-то поступила в продажу, и это событие не прошло без некого скандала. Все дело в том, что буквально в минуту цифрового релиза Bloodborne, за предзаказ которого все геймеры заплатили 4 тысячи рублей, Sony без какого-то предупреждения снизила цену на игру до 2799 рублей, что повергло в шок многих купивших.

Но халява длилась недолго, и буквально через 12 часов Sony вернула прежнюю цену. Те, кто успел купить подешевле – молодцы, а всем остальным остается только смириться. Каких-то официальных заявлений Sony не дает по этому поводу, а в поддержке сообщили, что возвращать деньги компания не будет.

Но эта новость не об этом. Специалисты из Digital Foundry провели тестирование частоты кадров Bloodborne, и выяснили, что игра имеет довольно стабильные 30 кадров в секунду, которые все же иногда проседают, но лишь немного:

Что касается технических проблем: у Bloodborne очень долгие загрузки. От 30 секунд и до минуты. А в игре, где вы так часто умираете, это недопустимо. Именно поэтому From Software пообещала, что в следующих патчах исправит эту проблему.

Как вам Bloodborne?

Последние новости