Сегодня Helldivers получит новые DLC

18 марта 2015 в PS4, Новости PS Vita, Новости PS3, Новости PS4

16214743593_e025e05eb9_b
Потрясающий изометрический шутер Helldivers сегодня получает свою первую порцию дополнений. Разработчики игры из Arrowhead Game Studios объявили о выходе трех наборов DLC, которые немного разнообразят и без того сложный и динамичный игровой процесс.

Но начнем со статистики: с момента выхода игры геймеры сделали 4,2 миллиарда выстрелов с общей точностью 38%, убили 500 миллионов врагов, освободили 772 тысячи планет, а также заработали 50 тысяч трофеев “Королева танцев” (Находясь на мостике, 25 раз подряд крутануться, не сходя с места).

Теперь о DLC. Всего их вышло три штуки: Commando Pack, Defender Pack и Support Pack. Каждое дополнение стоит по 149, но вы можете купить их все сразу за 289 рублей. Commando Pack идет с униформой командо, а также с автоматом SMG-34 ‘Ninja’ у которого есть глушитель, и ракетной установко MLS-4X ‘Commando’. Defender Pack идет с униформой защитника, полу-автоматической винтовкой CR-9 ‘Suppressor”, стреляющей гранатами, и защитным дроном AD-334 ‘Guard Dog’, наделенным пулеметом. Support Pack идет с униформой поддержки, карабином LAS-16 ‘Sickle’ и лечащим дроном AD-289 ‘Angel’.

Также обратите внимание, что до 28 апреля Helldivers будет продаваться в виде очень полезного Ranger Limited Edition bundle, в комплект которого входит снайперская винтовка LHO-63 ‘Camper’ и дрон ‘Humblebee’ UAV, прокачав который, вы будете видеть на карте образцы улучшения. В таком же комплекте игра продавалась на старте.

Узнать больше о Helldivers вы сможете в нашем обзоре.

Последние новости