Вот как загрузить свои сохранения в Borderlands: The Handsome Collection

17 марта 2015 в PS4, Новости PS4

202655_detail_v2
27 марта в продажу поступает ожидаемый сборник Borderlands: The Handsome Collection, состоящий из двух потрясающих ко-оп шутеров: Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. И если вы ветеран какого-то из них, то вам наверняка будет приятно узнать, что Gearbox Software позаботились о сохранении вашего прогресса.

В конце этой недели старые версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel получат свой новый патч, и вам обязательно нужно будет его установить. После выхода Borderlands: The Handsome Collection вам нужно будет убедиться, что вы имеет последнюю версию игры, все патчи установлены, и потом сделать следующее:

– Из основного меню PS3 или PS Vita Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel выбрать раздел Cross Save, и дальше перейти по пункту загрузить сохранения;
– Как только сохранение загрузит, переходите в Cross Save с PS4, и выбирайте оттуда “скачать сохранение” для той игры, в которую планируете играть.

Как видите, все максимально просто. Вы сможете перенести свои сохранения только с одного семейства консолей, то есть с PlayStation на PlayStation, а с Xbox на Xbox. И обратите внимание, что на PlayStation вы можете так таскать свои сохранения туда-сюда. То есть начнете играть на PS4, потом продолжите на PS Vita. Разработчики советуют представить три эти системы, как треугольник, по которому вы можете перемещать свои сохранения.

Также обратите внимание, что одновременно вы можете переносить только один файл сохранения. Так что если у вас их несколько, вам нужно будет поочередно выгрузить каждый и скачать его на PS4. Загрузка файла не убирает его с консоли, так что вы сможете продолжить оттуда, где вы остановились в прошлый раз.

А вы собираетесь покупать Borderlands: The Handsome Collection?

Последние новости