Купите Battlefield Hardline в PS Store и начните играть на 2 дня раньше

16 марта 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

featuredImage.img
Всем, кому не терпится поскорее начать играть в Battlefield Hardline – новый мультиплеерный шутер от Visceral Games, наверняка будет приятно узнать о специальном предложении, подготовленным компанией Sony для всех, кто собирается купить цифровую версию игры.

Оформите предзаказ в PlayStation Store для консоли PS4 или PS3 и окунитесь в знаменитую криминальную драму уже с 17 марта! PlayStation Store предоставляет вам уникальную возможность погрузиться в новый блокбастер – долгожданный шутер Battlefield™ Hardline – на 2 дня раньше официального релиза! Благодаря нововведениям в сюжетной составляющей, динамике и тактике в одиночных и многопользовательских режимах, Battlefield Hardline дарит игрокам полноценные ощущения шутера от первого лица. Игра зрелищно и необычно реализует потрясающий геймплей серии Battlefield в жарких городских перестрелках между копами и преступниками на улицах Лос-Анджелеса и Майами.

Новые классы оружия, транспортные средства и устройства дают возможность играть по-новому. Тросы и лебедки, нагруженные награбленным добром мотоциклы, легкие полицейские вертолеты и мощные маслкары позволяют игрокам оперативно перемещаться по бетонным городским джунглям, как того и требует динамика командного мультиплеера Battlefield. В одиночной сюжетной кампании Battlefield Hardline игроку в роли молодого детектива Ника Мендосы предстоит начать кровавую вендетту.

Оформить предзаказ на полную версию игры для PS4 и PS3 можно по этой ссылке. Все остальные смогут начать играть 19 марта.

Последние новости