Bloodborne отправился на золото. Launch-трейлер

13 марта 2015 в PS4, Новости PS4

bloodborne-crazyeyed-dog
Менее чем за две недели до запланированного старта продаж создание ожидаемого PS4-эксклюзива Bloodborne было наконец-то завершено, и игра отправилась на золото. Об этом сегодня доложила сама компания Sony, а продакт-менеджер игры устроил целый праздновательный эвент в Лондоне.

Но сама разработка Bloodborne еще продолжается. Мы уже рассказывали, что в день релиза игра получит свой первый патч, который улучшит онлайновую стабильность Bloodborne. Также, в честь отправки на золото, режиссер игры Хидетака Миязаки дал следующее интервью:

Что мы пытались создать, так это игру, уровень сложности в которой поддается дрессировке, а не просто представляет собой какой-то вызов. Когда вы получаете такой уровень сложности, вы действительно испытываете чувство удовлетворения от прохождения, и для меня именно это было наибольшим испытанием.

Что касается щитов – вы уже знаете, что они будут в игре, но в этот раз мы хотим использовать другой подход к ним. Мы лишь не хотим, чтобы игрок постоянно стоял с поднятым щитом“.

В игре также будут классы, характеристики которых зависят от параметров и обмундирования. И будет один класс с 0 статами.

А вот и новое видео:

Bloodborne выходит 25 марта. Так же Sony выпустила launch-трейлер:

Последние новости