Ограбления прибыли в GTA Online

10 марта 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

gta_5_online_heists_achievements_trophies
Крупный день для всех фанатов GTA Online. Наконец-то вышел новый патч, добавляющий в игре ожидаемые ограбления. На PS4 патч весит 4,8 ГБ, и уже доступен для загрузки, и вместе с ограблениями добавляет в игру несколько тематических трофеев и предметов.

После установки патча вы сможете купить в игре новые виды транспорта, самолеты, вертолеты, маски, костюмы и так далее. То есть, если вам уже поднадоела GTA Online, то с приходом ограблений у вас появится отличный повод вернуться в этот преступный мир.

Ниже вы сможете посмотреть видео с новыми костюмами:

Стоит напомнить, что купивших GTA 5 ждёт бонус 1.2 миллиона gta-долларов: 500 тысяч в Grand Theft Auto V и 700 тысяч Grand Theft Auto Online, кроме этого оформив предзаказ, вы получите дополнительно $300,000 в GTA Online и игру Grand Theft Auto: San Andreas в подарок! А установив патч получите примерно 20 ограблений, и в них, как и в одиночной кампании, вам нужно будет связываться с Лестером, выбирать кому из членов команды какую роль играть в ограблении.

Так же хочется сказать, что Sony раздает бесплатную тему Bloodborne, получить которую можно, введя данный код в PS Store: PBGA-HJNC-LQ99.

Последние новости