За 3 дня игроки убили 100 млн монстров в Helldivers

7 марта 2015 в PS4, Новости PS4

2557050-helldivers+4+emerald+vent_1402325280
Новый PlayStation-эксклюзив Helldivers вышел три дня назад (4 марта в европейском сторе), и за это столь короткое время игрокам уже удалось добиться выдающихся результатов. За столь короткое время они убили аж 100 миллионов монстров, что впечатляет.

Этими данными поделился глава программного обеспечения PlayStation Скотт Род, поздравивший разработчиков игры из Arrowhead Game Studios со 100 миллионами убитых монстров. Если вы любите изометрические командные шутеры наподобие Dead Nation, и до сих пор не купили Helldivers, то вы потеряли очень многое.

Эта игра комбинирует в себе очень интересные элементы. Одному играть в нее очень сложно и достаточно скучно, но как только к вашей игре присоединяется еще парочка человек, Helldivers преображается и превращается в крайне динамичную игру, где командной работе отводится очень важное место. В этой игре присутствует огонь по своим, так что вам еще нужно постараться, чтобы не задеть своих товарищей.

Также игра имеет очень интересную систему галактики, где вы обязаны зачищать планеты, тем самым зарабатывая очки репутации для нее. Как только наберется необходимое количество, вы освободите планету от монстров. К тому же, Helldivers учитывает общие результаты всех игроков, но если ничего не делать, то монстры сами захватят всю планету, и пойдут на ваш родной дом – Супер Землю.

Helldivers вышла на PS3, PS4 и PS Vita, стоит игра 1019 рублей (815 для подписчиков PS Plus), игра поддерживает системы cross-buy и cross-play, и полностью переведена на русский язык.

Последние новости