Анонс Rock Band 4

6 марта 2015 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

c1053df78208594848075a690d7e20ee
Недавние слухи подтвердились, и вчера вечером компания Harmonix официально анонсировала игру Rock Band 4 – новую часть популярной ритм-серии, которая разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, и готовится выйти в конце этого года.

Каких-то конкретных подробностей, а тем более, геймплейных кадров, Harmonix не показала, но зато разработчики сразу же подтвердили, что все инструменты и песни, выпущенные для прошлых частей, будут работать в Rock Band 4, а это, только вдумайтесь, 2168 песен в платной библиотеке игры!

Так что если вы раньше играли в Rock Band, и хотите оценить четвертую часть, то все, что вам понадобится – это диск с игрой. Harmonix не планирует выпускать по одной части Rock Band раз в год, и вообще, последняя игра серии вышла в далеком 2010.

Также стоит отметить, что сторонние производители аксессуаров, такие как Beats Sound, по информации с официального сайта Monster Beats, а также Mad Catz уже взялись за создание периферии к Rock Band 4, и на старте продаж игроки смогут приобрести бандл с игрой и гитарой, а также бандл с гитарой, барабанами, микрофоном и игрой.

Rock Band 4 ожидается в конце этого года.

Последние новости