Видеообзор Life is Strange

6 марта 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

2622065-life_is_strange_maxandchloe_car
Жизнь – странная штука, как ее не перематывай. В этом нам предлагает убедиться новая игра Life is Strange от создателей экшена Remember Me из французской студии Dontnod Entertainment. Life is Strange – это эпизодическая адвенчура, в народе просто “интерактивное кино”, разбитае на пять разных эпизодов.

Пока что вышел только один эпизод, но уже по нему понятно, что нас ждут грандиозная история о маленьком городке в штате Орегон под названием Аркадия Бэй, жители которого – достаточно скрытные люди со своими секретами.

Главная героиня, Макс, выделяется на общем фоне. Кажется, что ее единственная проблема – это новообретенная способность перематывать время, благодаря которой интерактивное кино становится еще более интерактивным, вы получаете варианты к новым ответам путем проб и ошибок, и всегда можете исправить то, что вам не понравилось.

К сожалению, эта игра идет на английском языке, так что если вы им не владеете, вам лучше пропустить Life is Strange. Для всех же, у кого проблем с языком нет – это замечательная игра. И стоит весь сезон не так уж и много – всего 999 рублей.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Последние новости