PvP-зоны The Division могут поддерживать 100 человек

2 марта 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

gamescom2-_the_division_2014_08_13_14_002
Игра The Division, которую с нетерпением ждут поклонники мультиплеерных баталий, сегодня обзавелась небольшой порцией официальной, и не очень, информации. Первое, с чего хотелось бы начать, так это с официального заявления представителей Ubisoft о разделении игры на три арены: open-world, которая является основной кооперативной составляющей игры, социальных зон, где нельзя сражаться, и PvP-арен под названием Dark Zones.

И вот по последним, самым интересным, появился весьма интригующий слух, согласно которому принимать участие в игровых PvP за редкий шмот сможет одновременно сто человек. Это неподтвержденная информация, но увидеть нечто подобное для игры Sony PlayStation, с учетом ММО-шности проекта, вполне реально.

Темные Зоны – это отдельные местности, входя в которые вы в любой момент можете столкнуться с реальным противником. По этим зонам разбросаны редкие предметы, с которыми, если вам повезет, вы сможете уйти. Чтобы эти предметы достались именно вам, вам нужно остаться живым, выходя из этой области. Если вы схватите эти предметы и убежите, они навсегда останутся вашими, и даже если вы потом умрете в этих зонах, они никуда не денутся.

Также, судя по официальному сайту игры, Ubisoft готовит альфа-тест The Division, где также будет представлена система Розыска. Эта система будет отмечать самых опасных игроков. И пока The Division не имеет официальной даты выхода, Ubisoft обещает выпустить игру в этом году.

Последние новости