The Witcher 3: Wild Hunt получил рейтинг М. Два новых скриншота

1 марта 2015 в PS4, Новости PS4

TheWitcher3-2
После появления в сети парочки впечатляющих геймплейных роликов The Witcher 3: Wild Hunt, снятых на специальных игровых мероприятиях, разработчики игры из CD Project RED решили немного повременить с публикацией новых данных по самой ожидаемой ролевой игре этого года.

Но сегодня в сети появилось два новеньких скриншота The Witcher 3: Wild Hunt, демонстрирующих разговаривающих Геральта и Весемира, а также главного героя, направляющегося в неприветливый замок. Но это еще не все. Несколько дней назад рейтинговое агентство ESRB присвоило “Ведьмаку” взрослый рейтинг М, отметив насилие, кровь, обнаженку, маты, сексуальный контент и использование алкоголя:

The Witcher 3: Wild Hunt – это ролевая игра с открытым миром, в котором игрокам отводится роль Геральта – охотника на монстров, ищущего женщину. Игроки исследуют неприветливый мир, пока выполняют квесты, а также убивают солдат и фэнтезийных существ.

Персонаж сражается в ближнем бою, используя мечи и прочие колющие оружия, а также магические атаки. Бой сопровождается криками боли и соответствующими звуками. Когда игрок попадает по врагам, то этому сопутствуют брызги крови, а некоторые атаки могут даже расчленить противника.

Некоторые кат-сцены идут в замедленной съемке, а другие просто жестокие: аутопсия измученной женщины, комнаты с трупами и так далее. По ходу игры главный герой может проявлять сексуальную активность с проститутками и компаньонами-женщинами. Эти действия сопровождаются показом груди и ягодиц, а также характерных звуков.

Также в игре есть побочные задания, в которых Геральт должен выпивать. Некоторые выпившие персонажи просто вырубаются“.

Witcher3-2

The Witcher 3: Wild Hunt выходит 19 мая.

Последние новости