Наши дни в будущих играх Assassin’s Creed будут играть значимую роль

28 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

halo-master-chief-fan-art
Как вы знаете, наши дни всегда играли очень важную роль во вселенной Assassin’s Creed, которая вводила геймеров в воспоминания некогда великих ассасинов и тамплиеров, и проливала свет на этот многовековой конфликт. Но вот последние части немного отошли от современности, и полностью сосредоточились на древних артефактах, мудрецах и многом другом.

Но будущие игры серии исправят эту проблему, и нашим дням компания Ubisoft снова начнет отводить значимую роль. Об этом во время стрима сегодня сообщил один из главных писателей серии Assassin’s Creed Дэрби МакДевитт, заявивший, что современная линия города Монтериджони из Братства может вдохновить разработчиков на будущие творения:

Это случилось потому, что мы смогли снова использовать Монтериджони из AC2. Так что сейчас в наши планы входит умное использование вещей из прошлых частей, чтобы возобновить их в наши дни. Мы всегда планировали серьезно вникать в историю наших дней, но чтобы это правильно делать, нам надо множество интересных вещей. Даже в Unity мы планировали добавить немного больше наших дней, но в итоге вырезали это.

Unity была свежей игрой для нового поколения, так что создание наших дней было очень большой ответственностью. На одно лишь создание районов города у нас ушло шесть месяцев работы с участием огромного количества художников, дизайнеров и многих других разработчиков, и после нам, конечно же, понадобился сам геймплей, который чувствовался бы по-новому“.

МакДэвитт также сказал, что он с другими писателями работает над историей Первой Цивилизации, которая охватит 500-700 лет. Так что в скором времени разработчики начнут тизерить эту тему. В любом случае, хотите ли вы видеть историю наших дней в Assassin’s Creed, или вас больше интересует прошлое?

Последние новости