В Mortal Kombat X будет более сотни видов бруталити

27 февраля 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

11_mkxscre23enshot06
Как и обещалось, в ночь с четверга на пятницу NetherRealm Studios провели очередной стрим по Mortal Kombat X, в котором представили один очень важный и интересный элемент игры – бруталити. Былые поклонники серии наверняка ожидали увидеть нечто очень динамичное, быстрое и жестокое, но бруталити в Mortal Kombat X оказались далеко не тем, что привыкли видеть игроки.

Бруталити в Mortal Kombat X – это не набор очень быстрых ударов, как раньше, а один стандартный прием, который завершает матч. То есть даже стандартный апперкот может быть бруталити, вот только сделанный в конце матча, он снесет противнику голову. Закончить матч бруталити можно любым ударом или захватом, и поэтому, таких вариаций в игре будет больше сотни. Какие-то бруталити лишат противника рук, какие-то головы, а некоторые позволяет и вовсе его разорвать на кусочки:

Как видите, нового персонажа во вчерашнем стриме не анонсировали. Зато скоро пройдет еще один стрим, и там мы увидим анонс этого персонажа. Mortal Kombat X выходит 14 апреля.

Последние новости