Занимательная статистика по Shadow of Mordor

24 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

282628-444
С момента выхода Middle-earth: Shadow of Mordor прошло уже более четырех месяцев, и за это время многие геймеры уже успели пройти эту замечательную игру. И вот сейчас, в преддверии выхода нового сюжетного дополнения Bright Lord, которое позволит вам почувствовать себя в роли создателя Колец Келебримбора, Monolith Productions опубликовала весьма занимательную статистику по игре.

На инфографике указаны весьма впечатляющие цифры. Оказывается, что за все время, которое прошло с момента выхода игры, геймеры наиграли 74,6 миллиона часов, убив при этом 5,65 миллиардов уруков. При этом более 1,3 миллиарда уруков пали от рук своих же товарищей, управляемых силой кольца. Ну а главная фишка игры – система Немезида, создала 95,6 миллионов уникальных врагов, что впечатляет.

Под свое управление (доминирование) игроки взяли 200 миллионов уруков и 7,3 млн. грогов. А уруки, в свою очередь, убили игроков 72 миллиона раз. Каждый игрок умирал примерно один раз в час, убивая за это время 78 уруков. Вот такая вот интересная и впечатляющая статистика.

Последние новости