Drawn to Death будет F2P-игрой, но не в традиционном смысле

23 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

drawn_to_death
Анонсированная на мероприятии PlayStation Experience игра Drawn to Death от Дэвида Джаффе повергла некоторых геймеров в настоящий шок. Ожидать чего-то подобного для PS4 никто явно не мог, а тем более – free-to-play игру.

Но как говорит сам Джаффе, Drawn to Death будет free-to-play игрой далеко не в самом традиционном смысле. В своем посте на Reddit Джаффе написал, что Drawn to Death разрабатывают люди, которые ненавидят традиционную систему free-to-play:

Нам не нравится традиционная механика free-to-play “заплати и выиграй”, поэтому мы будем держать ее подальше от игроков. Зато нам нравятся возможности, которые предлагает система free-to-play, нам нравится идея запуска игры на базе сервиса, так что мы постараемся сделать все возможное на этой основе, чтобы не разочаровать фанов“.

Также Джаффе пообещал выпустить в скором времени какой-то геймплей Drawn to Death. Напомним, игра представляет собой командный шутер от третьего лица, а ее события разворачиваются на страницах дневника сумасшедшего подростка.

Последние новости