Подробности дополнения Bright Lord для Shadow of Mordor

23 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

ImageHandler.ashx
Замечательный open-world экшен Shadow of Mordor, ставший номинантом и победителем многих мероприятий и выставок, в марте этого года собирается обзавестись своим новым дополнением, посвященным одному из главных героев игры – эльфу Келебримбору, выковавшему кольца Силы.

Дополнение под названием Bright Lord будет состоять из 10 миссий, события которых разворачиваются еще во времена жизни Келебримбора. Начинается дополнения с приезда Келебримбора из Мордора с Кольцом Всевластия, а заканчивается – той самой эпичной битвой с Сауроном.

Разработчики говорят, что дополнение будет значительно сложнее оригинальной игры, ведь орки в этой эре гораздо сильнее, лучше вооружены и дисциплинированы. Но и Келебримбор не простой воин – он очень быстрый, ловкий, и Кольцо Всевластия позволяет ему становиться невидимым, прямо как Бильбо. У него так же есть массовые навыки, и еще он может жертвовать своими последователями, и восстанавливать с них здоровье. У Вождей и системы Немезида будут новые опции, и после установки дополнения игроки также смогут примерять скин Келебримбора в оригинальной кампании.

Даты выхода у Bright Lord пока что нет, но согласно изображению сезонного пропуска, выйти оно должно 10 марта. Цена пока неизвестна, но учитывая прошлое DLC, стоить оно должно примерно 10 долларов.

Последние новости