Ready at Dawn планирует добавить в The Order: 1886 фото-режим

22 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

The Order: 1886_20150219044606
Компания Sony обзавелась достаточно славной традицией добавлять в свои игры весьма интересный фото-режим, позволяющий геймерам остановить время, покрутить камеру, выбрать удачный ракурс и сделать качественный скриншот.

Такая функция уже присутствует в The Last of Us Remastered, inFamous Second Son и Driveclub, и в скором времени она может появится еще и в недавно вышедшем эксклюзиве The Order: 1886. Об этом сообщили сами разработчики из Ready at Dawn Studios, которые надеются поработать над чем-то подобным:

Пока что мы еще ничего не анонсировали, но я надеюсь, что нам удастся поработать над чем-то подобным, потому что я, как и вы, хочу это увидеть. Это будет очень круто. Но добавить фото-режим не так просто, как кажется, особенно в нашей игре, потому что за кулисами постоянно происходит множество безумных вещей, позволяющие игре выглядеть настолько хорошо. Так что когда вы остановите время и начнете вращать камеру, нам нужно позаботиться, чтобы все работало правильно.

Так что над этим еще надо поработать. Но если мы сможем это сделать, это будет очень круто“.

Но похоже, что в кат-сценах фото-режим работать будет, потому что они специально построены таким образом, чтобы выглядеть максимально круто.

Последние новости