Кикстартер по PS4-ремейку Metal Gear Solid провалился

20 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

mgstpp_cheken01
Несколько недель назад создатель серии Хидео Кодзима выразил свое желание увидеть ремейк самой первой части на консолях текущего поколения. Только вот сам заниматься им у него нет времени, поэтому эту обязанность он переложил бы на какого-то энтузиаста, главное, чтобы у того была возможность.

И практически сразу же после этого интервью на Кикстартере появился крайне подозрительный сбор средств на ремейк Metal Gear Solid для PS4. Некто Том пытался собрать 650 тысяч долларов, оставив лишь достаточно дерзкое и невнятное описание своего проекта:

Metal Gear Solid – одна из лучших игр на PSX, и с помощью FOX Engine мы воссоздадим ее лучшие моменты. Для тех, кто в нее не играл, это будет идеальная возможность. Мы не заставим вас ждать, потому что мы ждем не дождемся, когда сможем начать этот проект. Ждите не только обновленную графику, но и совершенно новый уровень кинематографичности“.

Но на такое описание никто не клюнул, и проект Metal Gear Solid для PS4 собрал ровно 0 долларов. Вера в человечество восстановлена.

Последние новости