Хищник может стать одним из DLC-персонажей для Mortal Kombat X

19 февраля 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

1424279058-mortal-kombat-predator
В две свои последние игры, а это Mortal Kombat и Injustice, разработчики из NetherRealm добавляли персонажей из посторонних вселенных. Например, в MK появился Кратос и Фредди Крюгер, а в Injustice – сам господин Скорпион.

И очевидно, что для Mortal Kombat X разработчики тоже приготовили нечто подобное, тем более еще при анонсе коллекционных изданий они говорили о The Kombat Pack, включающем в себя четырех персонажей, не обязательно из вселенной Mortal Kombat.

Вчера вечером игровому ресурсу VideoGamer.com удалось выяснить, что одним из этих дополнительных персонажей, вполне вероятно, может оказаться Хищник. Но помимо Хищника, в это Predator DLC запросто может входить агент ЦРУ Ал Диллион, убитый в оригинальном фильме. Карл Уизерс, актер, играющий Диллиона, уже одобрил использование своего образа в игре.

К тому же, сам Эд Бун ретвитнул сообщение с предоставленной выше картиной, и написал под ним: “Вот черт”. Warner Brothers никак эту новость не прокомментировала. Mortal Kombat X выходит 14 апреля.

Последние новости