Sony забросила торговую марку The Last Guardian

17 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

1424105294-the-last-guardian
Многострадальный PlayStation-эксклюзив The Last Guardian в конечном итоге может вовсе не увидеть свет. Эта игра была анонсирована на выставке Е3 в 2009 году, и собиралась выйти на PS3 в 2011, но что-то не сложилось, Sony мало того, что регулярно переносила этот проект, так еще и ничего о нем не говорила.

Сегодня же стало известно, что Sony осталась без торговой марки The Last Guardian в Соединенных Штатах, и это может означать три вещи: игра полностью отменена и Sony отказывается от торговых марок; проект еще в разработке, но компания решила сменить его название; или же Sony просто забыла продлить торговую марку.

Но несмотря на летние слухи об отмене The Last Guardian, компания уверяла геймеров, что игра все еще находится в разработке, только вот дату выхода, или даже платформу она назвать не могла. И что примечательно, в прошлом Sony уже теряла торговую марку The Last Guardian по другому серийному номеру, так что в принципе, в этой новости ничего страшного нет. По крайней мере, мы на это надеемся.

Последние новости