С Днем святого Валентина поздравляет всех новый трейлер Until Dawn

14 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

until-dawn-screenshot-03-ps4-us-07aug14
Восемь подростков, один домик в горах и целая ночь первобытного ужаса, что может быть лучше? А лучше могут быть только моральные выборы, которые ждут игроков в эксклюзивном для PlayStation 4 хорроре Until Dawn, который должен выйти этим летом.

Разработчики игры из Supermassive Games решили поздравить всех геймеров с Днем святого Валентина, выпустив новый трейлер Until Dawn, делающий акцент на любовных отношениях главных героев. В Until Dawn эти отношения не прописаны самой игрой, и развиваться они будут так, как вы того пожелаете.

Перед началом ужасной ночи, в ходе которой умрут многие герои, вас ждет прогулка по окрестностям дома, где вы сами сможете решить, с кем завязывать отношения, а с кем – нет. Выбор – это краеугольный камень Until Dawn, и он определяет не только то, кто умрет, а кто останется жить, но также будет влиять на персонажей и их реакцию друг к другу. Если вы решите подружить героев, то позже они могут вас спасти, и наоборот. Повествование всегда будет двигаться вперед, отталкиваясь от ваших действий, и ваше прохождение, вероятнее всего, будет отличаться от прохождения друзей:

Until Dawn должна выйти этим летом эксклюзивно на PlayStation 4.

Последние новости