Впервые в истории Bethesda появится на Е3

11 февраля 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

dishonored-brigmore-witches
Американский издатель и разработчик игр Bethesda, известный всем геймерам по множеству шикарнейших проектов, среди которых франчайзы Fallout, The Elder Skrolls, Doom, а также игры Dishonored и The Evil Within, вчера вечером поделился своими планами провести пресс-конференцию на грядущей выставке Е3, которая пройдет в Лос-Анджелесе в начале июня.

До этого Bethesda регулярно пропускала Е3, но в этом году у издателя, видимо, накопилось множество проектов, которые следует анонсировать и показать. В этом году Е3 будет проходить с 15 по 18 июня, но это открытые дни выставки. Сами же пресс-конференции будут немного раньше, и Bethesda проведет свою 14 июня, о чем сообщил издатель.

Таким образом, Bethesda присоединилась к крупным компаниям, таким как Sony, Microsoft, Electronic Arts и Ubisoft, которые ежегодно радуют миллионы геймеров громкими анонсами на Е3. Чего можно ждать от издателя? Очевидно, что новостей по Doom 4, возможно, анонса Fallout 4, Dishonored 2, может быть Prey 2 или Rage 2. В любом случае, у Bethesda определенно спрятано несколько козырей в рукаве, и этим летом мы узнаем, чем нас порадует американский издатель в ближайшем будущем.

Последние новости