Dark Souls II получил нового босса и концовку через патч

7 февраля 2015 в Новости PS3

906cf371-1c61-40bd-9044-33846afc4b05
Фанаты Dark Souls II наверняка уже в курсе, что буквально несколько дней назад эта сложнейшая ролевая игра получила свой новый патч по версии 1.10, который представил обновление Scholar of the First Sin. Патч принес с собой множество улучшений и нововведений, в числе которых оказался новый NPC, босс и темная концовка.

Нового NPC зовут Scholar of the First Sin, и он появляется только при игре в онлайне. Этого NPC можно встретить при зажжении последнего первобытного костра. Если все четыре костра были зажжены, то NPC появится в Черной Расселине. После разговора с ним он исчезнет, и появится у входа в Склеп Нежити (Undead Crypt). Потом в Dragon Shrine, и когда он у вас что-то спросит, ответьте “Да”. В таком случае, Scholar of the First Sin станет последним боссом, и появится в комнате Нашандры. Обратите внимание, что для его появления вам нужно убить сначала Вендрика, а потом Нашандру.

После победы над ним, вам откроется возможность выбрать темную концовку, и увидеть все это вы сможете в ролике ниже. А подробнее, читайте тут.

Последние новости