Dark Souls II: Scholar of the First Sin будет идти в 1080р и 60 FPS на PS4

6 февраля 2015 в PS4, Новости PS4

1422974996-5
Серия игр Dark Souls, и особенно Dark Souls II, никогда не могла похвастаться должным уровнем графики. Обычно эти игры выезжали на необычном и качественном дизайне и на достойном освещении, и вот с приходом переиздания Scholar of the First Sin для PS4 и Xbox One эта ситуация должна немного измениться.

Выходя на PlayStation 4 и Xbox One, Dark Souls II: Scholar of the First Sin будет идти в нативном разрешении 1080р, и, что немаловажно, иметь 60 кадров в секунду, чем не могла похвастаться даже РС-версия. Но вдобавок ко всему, Dark Souls II: Scholar of the First Sin на консолях текущего поколения будет иметь улучшенные световые эффекты и cinematic-фильтры, позволяющие ей выглядеть весьма и весьма достойно.

Убедиться лично в графической разнице между РС-, PS3- и PS4-версиями Dark Souls II: Scholar of the First Sin вы сможете в ролике-сравнении ниже:

Dark Souls II: Scholar of the First Sin выходит 3 апреля. Переиздание будет включать в себя все дополнения, улучшенный онлайн на шестерых человек, а также новое расположение врагов и предметов.

Последние новости