Новое видео Bloodborne и анонс европейского PS4-бандла

31 января 2015 в PS4, Новости PS4

1422627055-bloodborne-ps4-bundle
Ожидаемый PS4-эксклюзив Bloodborne, получивший случайно генерируемое подземелье Chalice Dungeons на прошедшей PlayStation Experience, вчера вечером обзавелся новым геймплейным видео, в котором продюсер игры Масааки Ямагива поделился новыми подробностями этой игровой особенности, а также показал новые геймплейные кадры.

Играя в Bloodborne, вы будете находить разные предметы, с помощью которых можно будет произвести ритуал в определенных игровых аренах. Эти ритуалы служат для открытия Chalice Dungeons – разрушенных арен под основным городом Ухарнамом. Строение Chalice Dungeons зависит от комбинации предметов, с помощью которых вы произведете ритуал, так что два игрока одновременно не смогут призвать одинаковое подземелье.

Размер и сложность каждого такого подземелья будет отличаться, и пройти их вам может помочь другой призванный игрок. Как только вы победите босса подземелья, вы можете сохранить и переиграть эту местность, или провести новый ритуал, призвав другую локацию. Больше вы узнаете в новом видео:

Кроме того, Sony анонсировала европейский бандл Bloodborne, в который войдет сама игра, черная консоль PS4 и черный Dualshock 4. В Японии бандл Bloodborne будет значительно интереснее, потому как там Sony выпустит черную и белую консоли PS4 с гравировкой главного героя, стоящего спиной:

BloodbornePS4-1

BloodbornePS4-2

А на страничке игры в PS Store появилась информация, что Bloodborne будет поддерживать от 2 до 5 игроков в онлайне. Bloodborne выходит 25 марта.

Последние новости