Первые оценки и launch-трейлер Life is Strange

30 января 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

1422610146-lifeisstrange-screenshot-blackwell-lockers-embargo-30-01-20150
Мода на эпизодические сюжетные игры продолжает набирать обороты, и после Telltale Games попробовать свои силы в данном жанре решились французские разработчики Dontnod Entertainment, приготовившие интересную историю молодой девушки, умеющей отматывать время назад.

Первый эпизод Life is Strange выходит уже сегодня, и как и полагается, в сети начали появляться его первые оценки, которые выглядят многообещающе. Максимальный балл 95/100 поставил PlayStation LifeStyle, написавший, что Life is Strange – это must-buy. Hardcore Gamer, со своими 90 баллами добавляет, что лишь несколько игр и фильмов выполнены настолько серьезно, что в них хочется играть и смотреть с самых первых секунд, и Life is Strange – как раз такая игра.

А вот The Jimquisition, с минимальными 65 баллами, называет Life is Strange очень странной игрой. Ее диалоги позабавили автора ревью, и в конце концов он так и не понял, что намеревается сделать Dontnod с этой игрой:

– PlayStation LifeStyle – 95;
– Hardcore Gamer – 90;
– Everyeye.it – 85;
– Playstation Universe – 85;
– Metro GameCentral – 80;
– Game Revolution – 80;
– God is a Geek – 75;
– Arcade Sushi – 75;
– GamesBeat – 72;
– GameSpot – 70;
– The Jimquisition – 65.

Первый эпизод Life is Strange стоит 239 рублей, и обратите внимание, что игра не поддерживает функцию cross-buy, то есть вам отдельно надо покупать PS3 и PS4-версию игры, если вы хотите иметь ее на двух своих платформах.

Последние новости