Первые оценки и геймплей Resident Evil HD Remaster

20 января 2015 в PS4, Новости PS4

Resident-Evil-HD-Remaster-PS3-9
Буквально через несколько дней все фанаты Resident Evil смогут заново испытать весь ужас, идущий от зловещего замка с ходячими мертвецами, ведь в продажу поступает переиздание первой части с GameCube, которое начало получать свои первые оценки.

Вообще, Capcom поступила очень правильно, позволив геймерам заново пережить первую часть Resident Evil, которая в своем HD-переиздании обзавелась текстурами высокого разрешения, сохранив при этом классический геймплей и все остальное.

Именно поэтому Gaming Age поставил 100 баллов, назвав Resident Evil HD Remaster отличным портом прекрасного ремейка. Game Informer со своими 95 баллами добавляет, что современная схема управления позволяет игрокам двигаться в направлении аналогового стика, а не идти как танк раньше. Это дает интуитивный и удовлетворительный опыт.

Минимальные 70 баллов ремастеринг имеет от GameSpot, который пишет, что прекрасная простота Resident Evil HD напоминает, что лучшей мистике не нужны никакие улучшения.

– Gaming Age – 100;
– Game Informer – 95;
– Eurogamer Italy – 90;
– The Jimquisition – 90;
– Playstation Universe – 90;
– VideoGamer – 90;
– PlayStation LifeStyle – 85;
– Vandal Online – 85;
– GamesBeat – 85;
– 3DJuegos – 85;
– Digital Spy – 80;
– Push Square – 80;
– GamesRadar – 80;
– IGN – 80;
– GameSpot – 70.

Ниже вы сможете ознакомиться с первыми минутами ремастеринга, и не забывайте, что купив Resident Evil HD Remaster в первые две недели, вы получите PS4 и PS3 – версии игры:

Последние новости