Первые оценки и геймплей Saints Row: Gat Out of Hell

20 января 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

gat2
Буквально через несколько дней, 23 января, в продажу на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One поступает самостоятельное дополнение Saints Row: Gat Out of Hell, для игры в которое вам не понадобится наличие оригинальной игры Saints Row IV, которая также выходит на консолях текущего поколения.

И в связи со скорым релизом дополнения Volition сняла эмбарго на публикацию обзоров, благодаря чему в сети начали появляться первые оценки Saints Row: Gat Out of Hell, которые выглядят неубедительно. Впрочем, Saints Row всегда была своеобразной игрой, которую многие не понимают, но тем не менее, максимальный балл Saints Row: Gat Out of Hell составил 85/100. Его поставил ресурс XGN, назвавший Gat Out of Hell очень хорошим дополнением, которое предлагает часы игрового процесса. А еще это DLC полностью сохранило юмор предыдущих частей, и в целом оно – must play, даже несмотря на откровенно слабую графику.

А вот минимальными 42 баллами игру наградил ресурс Gaming Age, назвавший Gat Out of Hell забагованной и глючной игрой, которая могла бы быть гораздо лучше:

– XGN – 85;
– Vandal Online – 80;
– Everyeye.it – 80;
– GamesBeat – 80;
– Destructoid – 80;
– IGN – 78;
– Playstation Universe – 75;
– Game Informer – 75;
– Hardcore Gamer – 70;
– The Jimquisition – 70;
– VideoGamer – 70;
– Eurogamer Italy – 60;
– TheSixthAxis – 50;
– GamesRada – 50;
– Gaming Age – 42.

В сети уже есть прохождение Saints Row: Gat Out of Hell, и ниже мы предлагаем вам ознакомиться с первыми 35 минутами в 60 FPS:

Последние новости