Первый взгляд на Кунг Лао из Mortal Kombat X

2 января 2015 в PS4, Новости PS4

kung1
Несмотря на ранние заявления Эда Буна, что в Mortal Kombat X будет больше всего новых персонажей, даже больше, чем в самой первой части, пока что NetherRealm представляет лишь старых и всем известных бойцов, в числе которых Рейден, Скорпион и Куан-Чи.

И продолжая парад старых персонажей, сегодня для Mortal Kombat X был неофициально подтвержден Кунг Лао. Его анонс состоялся на страницах финского журнала “Pelaaja”, чьи сканы были слиты в сеть. В журнале также была порция информации о самой игре и персонаже, ознакомиться с которой вы сможете ниже:

Сюжет игры происходит примерно через 25 лет после окончания Mortal Kombat 9. Императором Внешнего Мира сейчас является Котал Кан, а у Джонни Кейджа и Сони Блейд есть дочь Кесси. Даже у Скорпиона появился свой новый Саб-Зиро, которого он может преследовать. Наибольшим вопросом на данный момент является Кунг-Лао, которому удалось каким-то образом избежать концовки прошлой части, значительно постарев”

По словам Эда Буна, сейчас Кунг Лао является одним из самых разнообразных персонажей. Как и у всех других героев, у него есть три вариации: Tempest, Buzz Saw и Hat Trick, и они пока что самые серьезные, что есть в игре. При Tempest Кунг Лао использует вращательные атаки, и может заставить свою шляпу крутиться вокруг него, как щит. Вариация Buzz Saw наделяет его шляпу острыми краями, благодаря чему Кунг Лао чаще ее кидает и контролирует. Hat Trick представляет собой более экспериментальный вариант, благодаря чему вы можете кидать и отзывать свою шляпу в любой момент и в любую точку, куда захотите. Шляпа может продолжить комбо-атаки.

Если в Mortal Kombat X будут появляться какие-то баги, то их исправление будет происходить автоматически, как в прошлой части, то есть вам не нужно будет качать патчи. Эд Бун также говорит, что онлайновые функции в этот раз будут значительно более комплексные. К примеру, начиная игру, вы можете выбрать одного из пяти союзников: Lin Kuei, White Lotus, Brotherhood of Shadows, Special Force и Black Dragon.

kung2 kung3 kung4 kung5

Пока что эта информация не была подтверждена NetherRealm, и появилась лишь на страницах финского журнала, так что верить ей или нет – решать вам. Mortal Kombat X выходит 14 апреля.

Последние новости