Вы можете попробовать Final Fantasy XIV совершенно бесплатно

29 декабря 2014 в PS4, Новости PS4

FFXIV_CG_PS4
Всем игрокам выпала возможность совершенно бесплатно попробовать Final Fantasy XIV – одну из лучших многопользовательских ролевых игр на рынке. Бесплатный триал, позволяющий насладиться игрой на протяжении четырнадцати дней, и прокачать своего персонажа, изначально был доступен только для подписчиков PS Plus, но теперь его могут опробовать всех желающие.

Пока что не понятно, есть ли этот триал в русском сторе, но в американском он точно есть. Благодаря нему вы сможете понять, что собой представляет Final Fantasy XIV, создать своего персонажа, опробовать боевую систему, квесты, фарм, сражения с боссами и многое другое. Хоть максимальный уровень в триале и 20, но даже и за это время вы сможете насладиться огромным количеством контента.

А еще, в японском сторе есть специальная тема Final Fantasy XIV, установив которую, вы сможете наслаждаться ей на любом профиле. Final Fantasy XIV очень стремительно развивается, там появились браки, новый класс, профессии и многое другое, так что обязательно попробуйте эту игру. Кстати, триал этот доступен на PS4 и PS3.

Последние новости