Продюсеры Sony в восторге от Bloodborne

28 декабря 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4

Bloodborne123keyart
Японский ресурс 4Gamer перед грядущими праздниками решил взять интервью у большинства местных представителей Sony, и на вопрос: “Что вы больше всего ждете от 2015 года”, практически все они, включая Шухея Йошиду, ответили – Bloodborne!

Bloodborne уже показала себя как крайне амбициозная, красивая и невероятно сложная игра, которая, к сожалению, была перенесена на один месяц. Но это не помешало продюсерам Sony выразить свой восторг, и вот что они рассказали:

Сейчас я сосредоточен на Bloodborne, который выйдет 26 марта в Японии. Хоть эта дата и отличается немного от той, что мы назвали в самом начале, это компенсирует чувство подавляющей борьбы и разведки неизведанного. Я думаю, что мы в силах создать новый онлайновый опыт для наших пользователей“, – Теруюки Ториями.

Спасибо за вашу поддержку серии Soul Sacrifice в 2013 и 2014 году. Подход, который мы использовали к созданию этих игр и прислушивание к отзывам геймеров, мы сможем использовать и в наших следующих играх. А что насчет грядущих релизов SCE Japan Studio, то мы снова объединились с Team Software чтобы выпустить PS4-эксклюзив Bloodborne. Пожалуйста, дождитесь ее, потому что это очень мрачная фэнтезийная игра“, – Кентаро Мотомура.

Мы выпустим Bloodborne 26 марта. Сейчас мы уже различными способами начали подготовку релиза. Мы продолжим постить информацию шаг за шагом через наш твиттер, так что следите за новостями“, – Масааки Ямагива.

В 2015 я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы наконец-то выпустить Bloodborne. После этого я полностью посвящу себя Проекту Морфиус. Пожалуйста, поддержите меня“, – Шухеи Йошида.

А вы так же ждете Bloodborne, как ребята из Sony? В Европе эта игра выходит 25 марта.

Последние новости